Алексей Поддубский: у нас сложный календарь в начале чемпионата

«СКА-Хабаровск» проиграл четвертую игру подряд.

«СКА-Хабаровск» проиграл московскому «Локомотиву» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает «Открытый город». Игра состоялась в Москве на стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче армейцы пропустили на 75-й минуте. Игрок «Локомотива» Алексей Миранчук со штрафного нанес сильный удар в дальний верхний угол ворот.

«Я поблагодарил ребят за самоотдачу и терпение. Мы знали, что «Локомотив»  — серьезный соперник, но свой шанс у нас был. К сожалению, не дотерпели и пропустили гол, а в конце могли и сравнять. У нас сложный календарь в начале чемпионата. Сегодня у нас матч, а восьмого августа уже следующая игра с «Анжи». Это всего один день на восстановление, не знаю, кто его составлял. Что касается усиления, то оно планируется. Прежде всего, в атакующую линию», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский.

8 августа «СКА-Хабаровск» сыграет свой пятый матч в РФПЛ. На домашнем стадионе имени Ленина состоится встреча с «Анжи» из Махачкалы. Начало матча в 18.00. Ожидается, что игру посетят около 10 тысяч болельщиков.