Хабаровск

Дыхание севера

Дыхание севера - ХК Амур

«Амур» отыгрался со счёта 0:2 в матче с «Югрой», но всё равно уступил в буллитной серии - 2:3

Лучшие моменты матча:

Пресс-конференция:

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов:

- Была боевая игра. В первых двух периодах мы не выполнили запланированного игрового задания. В третьем периоде достучались до команды, что нужно играть более агрессивно и больше бросать. Ребята завелись и сравняли счет. Мне понравилось, что «Югра» играла «от ножа». К сожалению, мы не проявили сегодня таких качеств. Может быть, в предыдущих матчах мы выпустили много эмоции. Это была заслуженная победа соперника.

Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин:

- «Амур» одержал четыре победы подряд. Они подошли к матчу уверенные. А мы два периода играли неплохо, но в третьем психологически стали удерживать счет. Возможно, где-то и я допустил ошибку, не выпустив четвертое звено после забитого гола. Третьи периоды мы пока, к сожалению, играем неважно. Все равно поздравляю ребят с победой. Сегодня забил гол защитник Тобиас Виклунд, думаю, это хороший дебют.

18.10.2017. Югра - Амур. 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)

Голы: 1:0 - Виклунд (Савинайнен), 2:0 - Ильин (Беляев), 2:1 - Ушенин Вл. (Ушенин В.), 2:2 - Бывальцев (Кузьмин, Ушенин В.), 3:2 - Пестушко (ПБ)

Вратари: Шарыченков (20/22) - Метсола (24/26)

Статистика матча: Броски: 53-55 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 11:55-11:37 ; Штраф: 4-18

Огненный старт - ХК Амур«Амурские Тигры» начинают с трёх голов в первом периоде, контролируют игру и побеждают «Атлантов» - 4:1 Лучшие моменты матча «Амурские Тигры» - «Атланты»:   Юрий Фимин - главный тренер МХК «Амурские Тигры»:
24.10.2017 ХК Амур
"Амур"-"Сибирь": 2-3 - обзор матча - ИА АмурПресс«Амур» во второй раз подряд отыгрывается с 0:2, но не дожимает противника - 2:3, поражение в игре с «Сибирью», сообщает РИА АмурПРЕСС со сылкой на информацию пресс-службе хабаровской команды.
22.10.2017 ИА АмурПресс
Хабаровский «Амур» проиграл, но без очков не остался - ИА Открытый город. ХабаровскВ Ханты-Мансийске «тиграм» совсем немного не хватило, чтобы дожать «Югру».
19.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск
В Хабаровске мошенник на продаже несуществующих конфискованных автомобилей "заработал" 17 млн. рублей - ИА АмурПрессПреступник наживался на обмане потенциальных покупателей. Он представлялся сотрудником полиции и обещал продать конфискованные транспортные средства по заниженной цене, сообщили РИА АмурПРЕСС.
20.11.2017 ИА АмурПресс
Автомобиль в кювете - AmurMedia.RuПлачевные, возмутительные и просто курьезные аварии за выходные в обзоре ИА AmurMedia 20 ноября, AmurMedia.
20.11.2017 AmurMedia.Ru
Два вора украли из гаражей жителей Татарского побережья имущества на 2,8 млн рублей - ИА АмурПрессОрудовали преступники в течение двух лет. Дейстовали дерзко, но осторожно.
Литературно-музыкальное путешествие во Францию - ДВГУПСВ Доме творческой интеллигенции г. Хабаровска в рамках работы  Студенческой филармонии ДВГУПС состоялась литературно-музыкальная встреча «Нагим пришел я…»,
20.11.2017 ДВГУПС
«Согреем детские сердца!» - Министерство социальной защиты населенияПод таким названием, по сложившейся традиции,  в районном Доме культуры «Радуга» состоялся благотворительный концерт, посвященный Всемирному дню ребенка.
20.11.2017 Министерство социальной защиты населения
Премьера спектакля «Муравьев. Граф Амурский» состоялась в Хабаровске - Министерство культурыАвтор: Валерий Спидлен В Хабаровске состоялась одна из самых главных театральных премьер этого сезона.
20.11.2017 Министерство культуры
Минская команда - ХК АмурМинское «Динамо» за 10 лет в КХЛ успело удивить российских болельщиков крутыми легионерами, красавицей ареной, задорными фанатами и ежегодной сменой курса развития клуба.
20.11.2017 ХК Амур
В Хабаровске прошел турнир по бенди среди ветеранов Дальнего Востока - ИА АмурПрессВ минувшие выходные в арене "Ерофей" под патронажем Министерства спорта Хабаровского края,
Амур-Динамо 1-2 (бул): обзор матча - ИА АмурПрессМатч против «Динамо» болельщики хабаровчан ожидали с небольшим опасением.
Дорожные службы Хабаровска отработали хорошо во время снегопада - ИА Открытый город. ХабаровскТакую оценку дал мэр города Александр Соколов. Снежный циклон пришел в город в ночь с 13 на 14 ноября.