Дубль Карасева позволил "СКА" обыграть чемпиона Венгрии

12 февраля в 14:00 по московскому времени  ФК «СКА-Хабаровск»  провел заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов  в Турции. Соперником армейцев был многократный и действующий чемпион Венгрии - ФК  «Гонвед» (Будапешт), соообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе клуба.

Игра проходила на достаточно высоких скоростях, и благодаря дублю Павла Карасева закончилась победой СКА со счетом 2:1. Все голы были забиты в течении пяти минут середины первого тайма. Матч изобиловал жесткой, порой выходящей за рамки правил игрой, результатом которой стали несколько желтых карточек и одна красная (с правом замены), показанные арбитром встречи соперникам хабаровчан.

«СКА-Хабаровск» -    «Гонвед» - 2:1  (2:1)

Голы:
28 мин. - Карасев  (1:0)
29 мин. - Игрок  ФК  «Гонвед» (1:1)
32 мин. -  Карасев  (2:1)

Состав «СКА-Хабаровск»:  Криворучко, Карпов, Тубич (Новакович, 46), Богаев (Черевко, 46), Самсонов, Савичев (Эдиев, 46), Калинский, Кабутов, Баляйкин (Муллин, 54), Карасев (Адейоле, 66),  Никифоров (Часовских, 46).

12 февраля.  Сиде.

• Последние новости Хабаровского края по теме:

- Хабаровск
    Победу армейцам принес дубль Павла Карасева. 12 февраля ФК «СКА-Хабаровск» провел заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов в Турции.
    15:03 13.02.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
    Дубль Карасева позволил "СКА" обыграть чемпиона Венгрии - ИА АмурПресс
    Дубль Карасева позволил "СКА" обыграть чемпиона Венгрии - Хабаровск
    12 февраля в 14:00 по московскому времени ФК «СКА-Хабаровск» провел заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов в Турции.
    11:24 13.02.2018 ИА АмурПресс

Хабаровский СКА не смог выйти в полуфинал Кубка России - ИА Открытый город. Хабаровск В четвертьфинальном матче армейцы уступили ярославскому «Шиннику». Во вторник, 27 февраля, в Хабаровске, на главной арене стадиона имени Ленина прошел четвертьфинальный матч ОЛИМП-Кубка России по футболу сезона-2017-2018.
    28.02.2018

Спасатели продолжают поиски мужчины на реке Урми - МЧС по Хабаровскому краю За прошедешие сутки силами спасателей Биробиджанского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России  обследовано 30 км акватории реки Урми Хабаровского района.
    23.06.2018 МЧС по Хабаровскому краю
    JPG Файл - УМВД по Хабаровскому краю Традиционно в летний период времени в дневных лагерях школ и детских центров стражи порядка в рамках акции «Час полиции» знакомят ребят с работой кинолога, эксперта, инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора ГИБДД.
    20.06.2018 УМВД по Хабаровскому краю
    Следственный комитет устанавливает причины и условия, которые могли способствовать совершению преступлений в отношении детей в результате неудовлетворительной организации их отдыха в летний период - Следственный комитет В ряде субъектов РФ с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми, к расследованию обстоятельств которых незамедлительно подключился Следственный комитет.
    22.06.2018 Следственный комитет
    Пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы - Министерство культуры 25 июня 2018 года в 14.00 в Хабаровском краевом театре драмы состоится пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы, которые пройдут в краевом центре с 26 по 28  июня.
    22.06.2018 Министерство культуры
    Хорватия разгромила Аргентину - ИА АмурПресс Хорватия выиграла у Аргентины со счетом 3:0. Месси опять не забил. В чем причина столь не выдающейся игры Аргентины: ничья с Исландией, крупное поражение в сегодняшнем матче?