Во время избрания Генсовета 146 кандидатур получили стопроцентную поддержку голосовавших, сообщил председатель Счетной комиссии Валерий Рязанский .
Подводя итоги голосования по выборам Генсовета, Рязанский напомнил, что на Съезд было делегировано 635 человек. «К голосованию приступило 626 делегатов. Видимо, служебные обязанности не позволили некоторым делегатам принять участие в голосовании», - отметил Рязанский.
По его словам, в бюллетень по избранию членов Генсовета было внесено 170 кандидатур. «Было выделено 626 бюллетеня для тайного голосования. После вскрытия ящиков, действительными были признаны 624 бюллетеня. 2 бюллетеня оказались недействительными», - сказал Рязанский.
«По результатам голосования стопроцентную поддержку получило 146 кандидатов. Остальные 24 кандидата от 1 до 6 голосов против», - отметил Рязанский.
В состав Генерального совета, в частности, вошли:
1. | АБРАМОВ | Руководитель партийного проекта «Финансовая грамотность населения и субъектов предпринимательской деятельности», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике, Председатель Фонда Поддержки Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2. | АЛЁШИНА | Первый заместитель Секретаря Регионального политического совета Саратовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Саратовской областной Думы |
3. | АРОНОВ | Секретарь первичного отделения №2 Советского местного отделения Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Генеральный директор ОАО «Содружество» |
4. | АРТАМОШКИНА | Секретарь первичного отделения №10 местного отделения Первомайского района г.Пензы Пензенского регионального отделения Партии |
5. | АРТЕЕВ | Секретарь Местного политического совета Сыктывкарского местного отделения Коми регионального отделения Партии |
6. | АРТЮХОВ | Секретарь Регионального политического совета Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменской областной Думы |
7. | АРШБА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , член Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству |
8. | АРШИНОВА | Сопредседатель Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию |
9. | АТАНОВ | Секретарь Регионального политического совета Тульскогорегионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности |
10. | БАБАЕВ | Секретарь Местного политического совета Онгудайского местного отделения регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай, Глава Муниципального образования «Онгудайский район» Республики Алтай |
11. | БАЛАЯН | Председатель Регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тверской области, Ректор Тверской сельскохозяйственной академии |
12. | БАЛЫХИН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию |
13. | БАРИНОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по обороне |
14. | БАТАЛИНА | Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии,депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. |
15. | БЕЛЕКОВ | Секретарь Регионального политического совета регионального отделения Партии |
16. | БЕЛОЗЕРЦЕВ | Секретарь Регионального политического совета Пензенского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Глава города Пензы |
17. | БОГДАНОВА | Секретарь первичного отделения Первомайского местного отделения Наро-Фоминского района Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , ответственный продюсер телеканала «Подмосковье» |
18. | БОРЗОВА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо вопросам семьи, женщин и детей |
19. | БОРИСОВ | Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства |
20. | БОРОДИН | Секретарь Регионального политического совета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель Председателя Законодательного Собрания Владимирской области |
21. | БОЧАРОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо делам общественных объединений и религиозных организаций |
22. | БРЕУС | Секретарь первичного отделения №1352 местного отделения Петроградского района Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , ведущий специалист МОМО Чкаловское |
23. | БУКАТИНА | Секретарь первичного отделения «Школа №34» Тамбовского городского местного отделения Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Технический сотрудник МОУ СОШ № 34 г.Тамбова |
24. | БУЛАВИНОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству |
25. | БУРМАТОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию |
26. | БУТКОВСКАЯ | Секретарь первичного отделения «Угольщик» Артемовского Местного отделения Приморского регионального отделения Партии |
27. | БУТЫЛЬСКИЙ | Секретарь первичного отделения №26 Читинского городского местного отделения Забайкальского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования |
28. | ВАСИЛЬЕВ | Руководитель партийного проекта «Гражданский контроль», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции |
29. | ВАХМИСТРОВ | Председатель регионального совета сторонников Партии города Санкт-Петербург, член Президиума регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
30. | ВЕЛЕЖОВА | Актриса Театра имени Евгения Вахтангова |
31. | ВЕРЕМЕЕВ | Секретарь первичного отделения 21-16 Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Ассистент кафедры Государственного и муниципального управления Кубанского государственного аграрного университета |
32. | ВЕТЮГОВА | Секретарь первичного отделения Богородское Варнавинского местного отделения Нижегородского регионального отделения Партии |
33. | ВЛАДИМИРОВ | Секретарь Регионального политического совета Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Первый заместитель Губернатора Ямало–Ненецкого автономного округа |
34. | ВОДОЛАЦКИЙ | Верховный Атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья |
35. | ВОРОБЬЁВ | Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций |
36. | ВОРОНИНА | Секретарь первичного отделения Подозерское Комсомольского местного отделения Ивановского регионального отделения Партии |
37. | ВОРОНОВА | член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации |
38. | ВОСТРИКОВ | Секретарь Местного политического совета Юкаменского местного отделения Удмуртского регионального Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Глава муниципального образования «Юкаменский район» |
39. | ГАБДРАХМАНОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по регламенту и организации работы Государственной Думы |
40. | ГАТТАРОВ | член Общественного совета Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике |
41. | ГОЛОВИЧЕР | Секретарь Первичного отделения №19 Салехардского местного отделения Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , специалист по работе с молодежью ГУ «Окружной Молодежный Центр» |
42. | ГОЛЬДШТЕЙН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока |
43. | ГОНЧАРОВА | Секретарь первичного отделения №24/05 Новохоперского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Начальник отдела организационно-правовой работы Совета народных депутатов Новохоперского муниципального района |
44. | ГОРБАНОВ | Председатель регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области, Первый заместитель Мэра г.Волгограда |
45. | ГРАЧЁВ | Руководитель Центрального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» |
46. | ГРЕЧУШКИНА | Секретарь Местного политического совета Дергачевского местного отделения Саратовского регионального отделения Партии |
47. | ГРИЦЕНКО | Заместитель Секретаря Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Главный редактор газеты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Кубани» |
48. | ГРИЩЕНКО | член Президиума Регионального политического совета Саратовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Глава МО «город Саратов» |
49. | ГУСЕВА | член Регионального политического совета Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы |
50. | ДАВАА | Секретарь Регионального политического совета Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
51. | ДЫМОВ | Председатель Совета директоров ООО «Дымовское колбасное производство» |
52. | ЕПИФАНОВСКАЯ | Секретарь первичного отделения «Олимпийское» местного отделения г.Вологды Вологодского регионального отделения Партии |
53. | ЕРМОШКИН | Заместитель Председателя Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель Руководителея Управления Центрального исполнительного комитета Партии по работе с общественными объединениями и экспертным сообществом |
54. | ЖЕЛЕЗНЯК | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре |
55. | ЖЕРУКОВ | Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вПарламенте Кабардино-Балкарской Республики, Ректор Кабардино-Балкарской государственной сельскохозяйственной академии |
56. | ЖОЛОБОВА | Секретарь первичного отделения №132 Галичского местного отделения Костромского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заведующая клубом д.Малышево Галичского района |
57. | ЗАВАРЗИН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне |
58. | ЗАЛКИНА | Секретарь первичного отделения №14/1 Местного отделения г.Твери Тверского регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Директор ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №10» |
59. | ЗИНКЕВИЧ | Секретарь Регионального политического совета Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель Председателя Совета народных депутатов Кемеровской области |
60. | ИВАНОВА | Председатель регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ямало-Ненецкого автономного округа, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа |
61. | ИВАНОВА | Координатор Партии по взаимодействию с учителями, Ректор Московского Государственного университета технологий и управления,член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта |
62. | ИГОШИН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. |
63. | ИСАЕВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике и делам ветеранов. |
64. | ИСАЕВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку |
65. | КАРМАЗИНА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам |
66. | КАРТАШОВ | Секретарь Местного политического совета Медведевского районного отделения Марийского регионального отделения Партии |
67. | КВИТКА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель Председателя Комитета по международным делам |
68. | КИДЯЕВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления |
69. | КИСЕЛЕВА | Секретарь Шарагайского первичного отделения Балаганского местного отделения Иркутского регионального отделения Партии |
70. | КИСЛЯКОВ | Секретарь Регионального политического совета Чукотского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
71. | КЛИМОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам |
72. | КЛИНЦЕВИЧ | Председатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне |
73. | КЛЫКАНОВ | Секретарь Регионального политического совета Астраханского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Думы Астраханской области |
74. | КОВАЛЁВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции |
75. | КОЗАЧКО | Секретарь Регионального политического совета Калмыцкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия |
76. | КОНДРАТЬЕВ | Секретарь Местного политического совета местного отделения города Тамбова Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , член Президиума Регионального политсовета Тамбовского регионального отделения Партии |
77. | КОННОВ | Секретарь первичного отделения избирательного участка №737 Ленинского местного отделения г.Саранск Мордовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Врач-травматолог-ортопед МУЗ Городская клиническая больница №4 г.Саранск |
78. | КОРНЕЕВ | Секретарь первичного отделения Октябрьская Демидовского местного отделения Смоленского регионального отделения Партии |
79. | КОРНИЕНКО | Секретарь первичного отделения 21-го микрорайона г.Южно-Сахалинска Сахалинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заведующая МДОУ №5 «Полянка» |
80. | КРАШЕНИННИКОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству |
81. | КУДАШОВА | Секретарь первичного отделения «Рассвет» местного отделения «Раменки» ЗАО г.Москвы, доцент кафедры социологии и политологии МГУ им.Ломоносова |
82. | КУЗНЕЦОВ | Секретарь Местного политического совета Гусевского местного отделения Калинингралдского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Директор ООО «Прибалтийская мясная компания три» |
83. | КУЗНЕЦОВ | Председатель Совета Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации («ЦЕНТРОСОЮЗ») |
84. | КУЛАБУХОВ | Секретарь Регионального политического совета Белгородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Белгородской областной Думы |
85. | КУРИЛОВ | Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Приморского края, Ректор Дальневосточного государственного университета |
86. | ЛАХОВА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций |
87. | ЛЕОНОВ | Секретарь Регионального политического совета Коми регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Республики Коми, Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми |
88. | ЛИПАТОВ | Руководитель партийного проекта «Энергетическая безопасность», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике |
89. | ЛИСОВСКИЙ | Секретарь Регионального политического совета Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ,член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию |
90. | ЛОПАТИН | член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации |
91. | ЛОСЕВА | Председатель Регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморского края, директор Департамента по ЖКХ и топливным ресурсам |
92. | МАГАДЕЕВ | Председатель Регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Башкортостан, Руководитель Совета Общественной безопасности Республики Башкортостан |
93. | МАГОМЕДОВ | Секретарь Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Народного Собрания Республики Дагестан, Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Собрании Республики Дагестан |
94. | МАЗУРЕВСКИЙ | Временно исполняющий полномочияРуководителя Центрального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
95. | МАКАРОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам |
96. | МАКСИМКИН | член Партии в Междуреченском местном отделении Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , горный мастерОАО «Распадская» |
97. | МАТВЕЕВ | Секретарь первичного отделения «Высокое» Кировского местного отделения Саратовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Главный врач МУЗ «Городская поликлиника № 11» |
98. | МЕТЕЛЬСКИЙ | Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской городской Думе |
99. | МУХАМЕТШИН | Секретарь Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Государственного Совета Республики Татарстан |
100. | МУЦОЕВ | Председатель Российско-Иракского совета по деловому сотрудничеству при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, советник Генерального директора ОАО «Регион-девелопмент» |
101. | МЯКУШ | Секретарь Регионального политического совета Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Законодательного Собрания Челябинской области, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Челябинской области |
102. | НАБИЕВА | Секретарь Баймурзинского первичного отделения Местного отделения Белебеевского района Башкортостанского регионального Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , учитель русского языка и литературы Баймурзинской средней школы |
103. | НЕВЕРОВ | Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству |
104. | НЕТЕСОВ | Секретарь Регионального политического совета Воронежского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Воронежской областной Думе, Заместитель Председателя Воронежской областной Думы |
105. | НЕУМЫВАКИН | Президент Всероссийского общества слепых |
106. | НИКИТИН | Секретарь Регионального политического совета Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Тамбовской областной Думы |
107. | НОВИКОВ | Российский предприниматель, ресторатор |
108. | ОЛЬХОВАЯ | Секретарь Местного политического совета Вяземского местного отделения Хабаровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» |
109. | ПАНКОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам |
110. | ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ | Секретарь первичного отделения №15 Вичугского городского местного отделения Ивановского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор Детской школы искусств им.Б.А.Перевезенцева |
111. | ПЕТРОВ | Секретарь Местного политического совета Усвятского районного местного отделения, член Псковского Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель Главы Усвятского муниципального района |
112. | ПЕТРОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья |
113. | ПЕТРОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям и строительству |
114. | ПЕЧЕНЫЙ | Глава муниципального образования «город Магадан» – Мэр города Магадана |
115. | ПИВНЕНКО | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока |
116. | ПИЛИПОНСКИЙ | Заместитель Руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Руководитель Организационного управления аппарата Центрального исполнительного комитета Партии |
117. | ПИСКУНОВА | Председатель регионального отделения «Союз пенсионеров России», член Президиума |
118. | ПЛИГИН | Координатор либеральной внутрипартийной политической платформы, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству |
119. | ПОПОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций |
120. | ПОРУБОВ | Секретарь первичного отделения №149/2 Шадринского городского местного отделения Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор Домостроительный комбинат-2 |
121. | РОДНИНА | Руководитель партийного проекта «Дворовый тренер», «Школьный спорт», «Россия: мы должны жить долго», |
122. | РОМАНОВ | Наладчик станков программного управления ОАО «Промтрактор» |
123. | РУДЕНСКИЙ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству |
124. | РУХЛЕДЕВ | Президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» |
125. | РЫЖИНСКИЙ | Заместитель исполнительного директора Общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение – «РАД» |
126. | РЯБЧЕНКО | Секретарь Местного политического совета Таштагольского местного отделения Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политики Администрации Таштагольского района |
127. | САБЛИН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками |
128. | САВЕЛЬЕВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству |
129. | САМОЙЛЕНКО | Секретарь первичного отделения Селезениха Кирово-Чепецкого районного местного отделения Кировского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Селезениха Кирово-Чепецкого района |
130. | САРГЫДАЕВ | Секретарь Местного политического совета Чурапчинского местного отделения Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель Главы муниципального образования «Чурапчинский улус (район) Республики Саха (Якутия)» по социальным вопросам |
131. | СЕМЕНОВ | Секретарь Местного политического совета местного отделения г.Касимова Рязанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор Автономного учреждения «Лидер», Автономного учреждения «Центр гребного спорта «Сынтул» |
132. | СИМАНОВСКИЙ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам |
133. | СМОРОДИН | Секретарь Регионального политического совета Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Вице-премьер - Министр строительства, ЖКХ, промышленности, энергетики, связи, дорожного хозяйств Карачаево-Черкесской Республики |
134. | СОЙНИКОВА | Руководитель регионального отделения движения «Женщин России» |
135. | СТЕНЯКИНА | член Координационного Совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», начальник отдела по связям с общественностью ООО «Доставка пенсий и пособий» |
136. | СТОЛЯРОВ | Мэр города Астрахани |
137. | СУЧКОВА | Руководитель регионального отделения Союза женщин России Ставропольского края |
138. | ТАРАСЕНКО | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо труду, социальной политике и делам ветеранов |
139. | ТАРАСОВ | Секретарь Местного политического совета Батецкого местного отделения, член Регионального политического совета Новгородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Первый заместитель Мэра г. Великий Новгород |
140. | ТЕЛЕГИН | Председатель Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) |
141. | ТЕН | Секретарь Регионального политического совета Иркутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо транспорту |
142. | ТЕРЕНТЬЕВ | Руководитель партийного проекта «Единая страна», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Чемпион Паралимпийских игр в 2002 г. |
143. | ТИМЧЕНКО | Координатор Партии по взаимодействию с органами местного самоуправления, Координатор Партии по взаимодействию с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, член Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления |
144. | ТИТОВА | Секретарь Местного политического совета Бокситогорского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Партии, директор Санкт-Петербургского института Внешнеэкономических связей, экономики и права |
145. | ТОКАЕВА | Секретарь Регионального политического совета Северо-Осетинского регионального отделения Партии, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания |
146. | ТОЛКАЧЕВ | Секретарь Регионального политического совета Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ,Председатель Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан |
147. | ТОРОПЫГИНА | Секретарь первичного отделения № 173 Тюменского городского местного отделения Тюменского регионального отделения Партии, заведующий МАДОУ Д/С № 146 города Тюмени |
148. | ТРАПЕЗНИКОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов |
149. | ТУРОВ | Сопредседатель Координационного совета |
150. | ТУШНОЛОБОВ | Заместитель Генерального директора «Лукойл-Пермь» |
151. | ФАТТАХОВ | Секретарь первичного отделения Лашманское Черемшанского местного отделения Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Глава Лашманского сельского поселения Черемшанского муниципального района |
152. | ФЁДОРОВ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам |
153. | ХАЙРУЛЛИН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам |
154. | ХИНШТЕЙН | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо безопасности и противодействию коррупции |
155. | ХОРОШУНОВА | Секретарь первичного отделения «1-я школа» Петропавловск-Камчатского местного отделения Камчатского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , учитель истории и обществознания Средней общеобразовательной школы № 1 г.Петропавловска-Камчатского |
156. | ЧЕКУНОВА | Руководитель партийного проекта «500 бассейнов», Руководитель Аппарата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации |
157. | ЧЕРКАШИНА | Секретарь первичного отделения Летницкое Песчанокопского местного отделения Ростовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор ГБУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» |
158. | ЧЕСНАКОВ | Руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры |
159. | ШАХВОРОСТОВА Екатерина Петровна | Секретарь первичного отделения 2/23 местного отделения г.Томска Томского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , заведующая клубом Санаторий «Синий Утес» |
160. | ШЕПТИЙ | Секретарь Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области |
161. | ШКОЛКИНА | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо аграрным вопросам |
162. | ШОДОЕВА | Секретарь первичного отделения Хаянское Бичерского местного отделения Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , заведующая сельской библиотекой Улуса Хаян Бичурского района Республики Бурятия |
163. | ШОЙГУ | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо Регламенту и организации работы Государственной Думы |
164. | ШПИГАЛЬСКИХ | Председатель Регионального совета сторонников Партии Республики Хакасия, Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия |
165. | ШУВАЕВ | Секретарь первичного отделения № 42 Ставропольского местного отделения Ставропольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , ассистент кафедры экономики ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет» |
166. | ШХАГОШЕВ | депутат Государственной Думы Федерального Российской Федерации,член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам |
167. | ЩИТОВ | член Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутат Московской городской Думы V созыва, член Комиссии Московского городской Думы по образованию и молодежной политике, преподаватель политологии Московского финансово-юридического университета |
168. | ЭДЕЛЬГЕРИЕВ | Председатель Правительства Чеченской Республики |
169. | ЯРОВАЯ | Координатор патриотической внутрипартийной политической платформы, Руководитель партийного проекта «Народный контроль», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции |
170. | ЯШКИН | Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа |