По словам главного технолога МУП города Хабаровска «Водоканал» Елены Архиповой, вода, подаваемая в систему водоснабжения поселков, может быть использована только для хозяйственно-бытовых целей.
Администрация МУП города Хабаровска «Водоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства.
График подвоза воды подвоза питьевой воды населению поселка Геофизиков
Время | Адреса |
9.00-9.30 | Холмогорская, 30 |
9.30-10.00 | Балашовская, 30 |
10.00-10.30 | Балашовская, 29 |
10.30-11.00 | Балашовская, 15 |
11.00-12.00 | Балашовская, 35 |
17.00-17.30 | Холмогорская, 30 |
17.30-18.00 | Балашовская, 30 (Балашовская, 28-а, 30-а, 32-а, 32, 30, 28, 26-б) |
18.00-18.30 | Балашовская, 29 |
18.30-19.00 | Балашовская, 15 |
19.00-20.00 | Балашовская, 35 |
График подвоза холодной воды населению пос.Красная речка
Четный день автоцистерна №1
1. ул.Ульяновская, 160-189 (ул.Ульяновская, 189, 160, 160-а, 160-б, 166)
8.30 - 9.30
2.ул.Ульяновская, 164 (Мате Залки, 39, 41, Ульяновская, 164, 164-а)
9.30 - 10.30
3.ул.Вилюйская, 3 (Вилюйская, 1, 3, 9, 12; Кедровый, 2, 3, 4)
10.30 - 11.30
4.пер.Стадионный, 3 - 5-а (пер.Стадионный, 3, 5, 5-а; Ульяновская, 185, 187, 189)
13.00 - 14.30
5.пер.Кедровый, 8 - 12 (пер.Кедровый, 8, 8-а, 8-б, 10, 12, 14)
14.30 - 15.30
6. Барабинская, 6 - 6-а (Барабинская, 6, 5, 1, 2, 4-а, 6-а)
15.30 - 16.30
7.пер.Отрадный, 19 - 17 (пер.Отрадный, 17, 19, 19-а, 17-а, 19-б, 19-в, 19-г)
16.30 - 18.00
8.пер.Отрадный, 6, 11, 13 (пер.Отрадный, 4, 6, 10, 12, 11, 13, 16)
18.00 - 19.00
9.пер.Отрадный, 5 - 3-а (пер.Отрадный, 3-а, 5, 5-а; Ульяновская, 162-а)
19.00 - 20.00
Нечетный день автоцистерна №1
1. пер.Отрадный, 5 - 3-а (пер.Отрадный, 3- а, 5, 5-а; Ульяновская, 162-а)
8.30 - 9.30
2. пер.Отрадный, 6, 11, 13 (пер.Отрадный, 4, 6, 10, 12, 11, 13, 16)
9.30 - 10.30
3. пер.Отрадный, 19 - 17 (пер.Отрадный, 17, 19, 19-а, 17-а, 19-б, 19-в, 19-г)
10.30 - 12.00
4. Барабинская, 6 - 6-а (Барабинская, 6, 5, 1, 2, 4-а, 6-а)
13.00 - 14.00
5.пер.Кедровый, 8 - 12 (пер.Кедровый, 8, 8-а, 8-б, 10, 12, 14)
14.00 - 15.00
6. пер.Стадионный, 3 - 5-а (пер.Стадионный, 3, 5, 5-а; Ульяновская, 185, 187, 189)
15.00 - 16.30
7. ул.Вилюйская, 3 (Вилюйская, 1, 3, 9, 12; Кедровый, 2, 3, 4)
16.30 - 17.00
8.ул.Ульяновская, 164 (Мате Залки, 39, 41, Ульяновская, 164, 164-а)
17.00 - 18.30
9. ул.Ульяновская, 160 - 189 (Ульяновская, 189, 160, 160-а, 160-б, 166)
18.30 - 20.00
Четный день автоцистерна №2
1.Соц.объекты
8.30 - 10.00
2.Мате Залки, 54 (Мате Залки, 54, 56; Автобусная, 2, 2-а)
10.00 - 11.00
3.Мате Залки, 48 (Мате Залки, 37-а, 48; Автобусная, 8-а)
11.00 - 12.00
4.Мате Залки, 35 - 31 - 39 (Мате Залки, 37, 35, 46, 31, 33, 44, 39, 41)
13.00 - 14.00
5.Магаданская, 33 (Магаданская, 31, 33, 35-а)
14.00 - 15.00
6.Соц. объекты
15.00 - 16.00
7.пер.Анадырьский, 18, Магаданская, 28, Мате Залки, 5 (пер.Анадырьский, 16, 18, Магаданская, 28, 34-а, Мате Залки, 5)
16.00 - 17.30
8.ул.Автобусная, 8 - 12, 14 - 14-а (ул.Автобусная, 8, 10, 12, 14, 14-а)
17.30 - 18.30
9.Мате Залки, 50 (ул.Автобусная, 4, 6; Мате Залки, 50, 52)
18.30 - 20.00
Нечетный день автоцистерна №2
1.Соц.объекты
8.30 - 10.00
2. Мате Залки, 50 (ул.Автобусная, 4, 6; Мате Залки, 50, 52)
10.00 - 11.00
3. ул.Автобусная, 8 - 12, 14 - 14-а (ул.Автобусная, 8, 10, 12, 14, 14-а)
11.00 - 12.00
4. пер.Анадырьский, 18, Магаданская, 28, Мате Залки, 5 (пер.Анадырьский, 16, 18, Магаданская, 38, 34-а, Мате Залки, 5)
13.00 - 14.00
5.Соц. объекты
14.00 - 16.00
6. Магаданская, 33 (Магаданская, 31, 33, 35-а)
16.00 - 17.00
7. Мате Залки, 35 - 31 - 39 (Мате Залки, 37, 35, 46, 31, 33, 44, 39, 41)
17.00 - 18.00
8. Мате Залки, 48 (Мате Залки, 37-а, 48; Автобусная, 8-а)
18.00 - 19.00
9. Мате Залки, 54 (Мате Залки, 54, 56; Автобусная, 2, 2-а)
19.00 - 20.00
Соц. объекты:
1. Магаданская, 11-а - школа № 83
2. Ульяновская, 154 - школа № 74
3. Автобусная, 10-г - школа № 67
4. Стадионный, 3-а - д/сад № 81/16
5. Вилюйская, 2 - д/сад № 4/147
6. Ульяновская, 156 - поликлиника
7. Автобусный, 1 - дом инвалидов
8. Мельничная, 22 - центр социальной адаптации.
9. Красноводская, 2 - ХКОО «Милосердие»