Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-заместитель председателя - Бухряков Юрий Иванович, глава Советско-Гаванского муниципального района;
Члены комиссии:
-Кочкина Л.М., заместитель начальника отдела по муниципальной службе и обучению кадров главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-Лукасевич Т.А., заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательского права ДВИУ-ф РАНХиГС;
Cекретарь комиссии
-Кондратюк Надежда Николаевна, главный специалист организационно-методического отдела администрации Советско-Гаванского муниципального района. 2.Поселок Ванино (10.03.2016).
Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-заместитель председателя - Ожаровский Николай Сергеевич, глава Ванинского муниципального района;
Члены комиссии:
-Губакина Г.В., заместитель главы администрации Ванинского муниципального района по социальным вопроса;
-Кочкина Л.М., заместитель начальника отдела по муниципальной службе и обучению кадров главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-Лукасевич Т.А., заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательского права ДВИУ-ф РАНХиГС;
Cекретарь комиссии
-Авдеева Е.Н., заведующий копировально-множительного бюро отдела документационного обслуживания МБУ КСОМС. 3.Город Вяземский (10.03.2016)
Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-Ипгефер Людмила Валентиновна, первый заместитель главы администрации Вяземского муниципального района;
Члены комиссии:
-Калугина Н.Б., управляющий делами администрации Бикинского муниципального района;
-Малинина И.В., заместитель главы администрации Бикинского района по экономике и внешним связям;
-Самандина Л.В., декан ФВШГУ ДВИУ-ф РАНХиГС;
-Синявская Т.А., начальник отдела по муниципальной службе и обучению кадров главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
Cекретарь комиссии
-Смакограй Светлана Александровна, консультант отдела правовой и кадровой работы администрации Вяземского муниципального района. 4.Город Комсомольск-на-Амуре
Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-заместитель председателя - Синявская Т.А., начальник отдела по муниципальной службе и обучению кадров главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
Члены комиссии:
-Кускова Д.А., начальник управления образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края;
-Самандина Л.В., декан ФВШГУ ДВИУ-ф РАНХиГС;
-Овсейко Тамара Геннадьевна, заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре;
Cекретарь комиссии
-Рибакони Марина Робинзоновна, специалист 1 категории отдела кадровой и муниципальной службы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. 5.Поселок Ванино
Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края
-заместитель председателя - Бухряков Юрий Иванович, глава Советско-Гаванского муниципального района;
Члены комиссии:
-Губакина Г.В., заместитель главы администрации Ванинского муниципального района по социальным вопроса;
-Шевцов А.И., начальник главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-Шуляева А.В., доцент кафедры государственного и муниципального управления и служебного права ДВИУ-ф РАНХиГС;
Cекретарь комиссии
-Авдеева Е.Н., заведующий копировально-множительного бюро отдела документационного обслуживания МБУ КСОМС. 6.Город Хабаровск
Состав итоговой аттестационной комиссии:
-председатель – Хитров Юрий Владимирович, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник управления государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края;
-заместитель председателя - Шевцов А.И., начальник главного управления территориального развития Губернатора и Правительства Хабаровского края;
Члены комиссии:
-Алтухова И.А., заместитель директора по учебной работе ДВИУ-ф РАНХИГС;
-Кравцов С.Н., директор ДВИУ-ф РАНХИГС;
-Самандина Л.В., декан факультета ВШГУ ДВИУ-ф РАНХиГС;
Cекретарь комиссии
-Старостина Ю.О., специалист ФВШГУ ДВИУ-ф РАНХиГС.
Факультет ВШГУ поздравляет слушателей, которые прошли итоговую аттестацию, с успешной защитой итоговых аттестационных работ и желает успехов тем, кому предстоит пройти итоговую аттестацию!