«СКА-Хабаровск» на своем поле потерпел первое поражение в сезоне ФНЛ

Армейцы уступили «Тамбову».

В Хабаровске на стадионе им. Ленина состоялся матч в рамках шестого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. «СКА-Хабаровск» принимал одного из лидеров – ФК «Тамбов», сообщает «Открытый город». Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте. Гол в ворота армейцев забил футболист «Тамбова». На 53-й минуте Дмитрий Кабутов сравнял счет. Однако уже через пять минут хабаровские футболисты пропустили еще один мяч. Под конец игры Максим Ненахов был удален за вторую желтую карточку. Воспользовавшись численным преимуществом «Тамбов» уверенно довел матч до победы.

«Начали неплохо. Первые минут тридцать вообще владели инициативой. Какие-то подходы были, но пропустили гол. Так легко обрезались, и нас на контратаке поймали. Во втором тайме начали рисковать, пошли качели. Хорошо - сравняли, но опять пропускаем. Второй гол такой: отыграли в стенку, у нас не сопроводили. Наверное, скорее всего не хватило довосстановления некоторых игроков, концентрация была нарушена. Но, считаю, что и мы создавали моменты, и, если бы мы их реализовали, счет мог бы быть и в другую сторону. Считаю, что не должны были сегодня проигрывать, но это футбол. Проиграли прямому конкуренту», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Сергей Передня. На данный момент после шести игр в ФНЛ "СКА-Хабаровск" занимает девятую строчку в турнирной таблице.

С.А.

Фото с сайта fcska.ru

«СКА-Хабаровск» на своем поле потерпел первое поражение в сезоне ФНЛ - ИА Открытый город. Хабаровск
Армейцы уступили «Тамбову». В Хабаровске на стадионе им. Ленина состоялся матч в рамках шестого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.
11:20 13.08.2018 ИА Открытый город. Хабаровск - Хабаровск
Матч армейцев с «Тамбовом» многие спортивные обозреватели называли центральным поединком тура.
10:40 13.08.2018 ИА АмурПресс - Хабаровск
Хоккеисты «Амура» в Хабаровске проведут автограф-сессию - ИА Хабаровский край сегодня Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,