Место происшествия, Хабаровск. События дня. 26 марта. ВИДЕО

Место происшествия, Хабаровск. События дня. 26 марта. ВИДЕО - Habrus.Ru

Другие новости из категории: Происшествия / Хабаровск / Дальний Восток

Похожие сюжеты
Место происшествия, Хабаровск. События дня. 26 марта. ВИДЕО - Хабаровск
12:14 27.03.2012 Habrus.Ru
Волейболисты казанского «Зенита» обыграли польский клуб «Ресовия» в финале Лиги чемпионов, который завершился в Берлине.
30.03.2015 КП Хабаровск
«Ак Барс» на своем льду в Казани выиграл второй матч у новосибирской «Сибири» в рамках полуфинала Кубка Гагарина со счетом 2:1.
Аксенов: Акинфеев до конца так и не поправился - КП ХабаровскПресс-атташе московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Аксенов рассказал, что вратарь сборной России Игорь Акинфеев еще не поправился до конца.
ЧМ по хоккею с мячом: Швеция уверенно переиграла Финляндию - КП ХабаровскС первых минут матча шведы доказали статус фаворитов: на 11-ой минуте Даниэль Андерссон эффектно распечатал ворота Пертти Виртанена, а спустя 2 минуты Юнас Нильссон удвоил преимущество сборной «Трех корон» - 2:0.
29.03.2015 КП Хабаровск
Евгений Сухомлинов завоевал первое место на кубке мира по самбо - KomCity.RuСегодня. 29 марта, в Москве завершился кубок мира по самбо. Уверенную победу на этих масштабных соревнованиях, собравших лучших борцов со всего мира, одержал наш земляк Евгений Сухомлинов,
29.03.2015 KomCity.Ru
Владыка Игнатий: «Русский спортсмен, как и русский народ, от испытаний становится только сильнее» - Приамурская митрополия28 марта 2015 года игроки сборной России по хоккею с мячом помолились в Спасо-Преображенском соборе Хабаровска.
29.03.2015 Приамурская митрополия
Травмировавший Акинфеева фанат: «Я сам шокирован своим поступком» - КП ХабаровскБросивший горящую петарду в голкипера сборной России Игоря Акинфеева футбольный фанат принес спортсмену извинения за свой поступок.
КнААЗКонтроль - ИА АмурПрессКомиссия осуществляла проверку по вопросам, изложенным в коллективном обращении цеха №№ 26 от 19.12.2014 года, сообщает интернет-газета "Приамурка.ру".
29.03.2015 ИА АмурПресс
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за минувшие выходные зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто - 20.
29.03.2015 УМВД по Хабаровскому краю
Сотрудники уголовного розыска г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже - УМВД по Хабаровскому краюВ дежурную часть поступило сообщение о краже более 400 литров дизельного топлива  с базы по проспекту Победы.
Лавров приедет на переговоры по ядерной программе Ирана в воскресенье - КП ХабаровскМинистр иностранных дел России примет участие в переговорах шестерки и Исламской республики Иран по ядерной программе в воскресенье.
Порошенко оставил 9 мая праздничным днем на Украине - КП ХабаровскНа Украине 9 мая останется днем Великой Победы.Об этом сообщил президент Республики Петр Порошенко в эфире местного телеканала .