Три «золота» и «серебро» привезли хабаровские кикбоксеры с первенства Европы

Хабаровские кикбоксеры завоевали три золотых и одну серебряную медали первенства Европы. Турнир проходил со 2 по 10 сентября в столице Македонии городе Скопье. Регион представили четыре спортсмена, которые успешно добрались до финалов.

Как отметили в министерстве спорта и физической культуры края, конкуренция на соревнованиях такого уровня очень высокая. Хабаровские кикбоксеры готовились к первенству три месяца. В том числе работали и на тренировочных сборах в составе национальной сборной.

В разделе фул-контакт в весовой категории до 57 кг победителем стал Павел Куклин. Первые два боя Павел завершил досрочно, а в финале встретился с соперником из Турции. На последних секундах боя хабаровчанин получил травму плеча, однако сумел довести встречу до победы.

Еще одну золотую медаль в весовой категории до 54 килограммов завоевал Сергей Логачев. В соревновании среди девушек в дисциплине фул-контакт с лоу-киком победительницей стала Евгения Помазкина. Хабаровчанка завоевала «золото» в весе до 48 кг. Серебряным призером первенстве Европы в разделе К-1 и весовой категории до 75 кг стал Семен Буров.

Пресс-служба Губернатора Хабаровского края
(по материалам министерства физической культуры и спорта Хабаровского края)

Они завоевали три золотых и одну серебряную медали. Хабаровские кикбоксеры завоевали три золотых и одну серебряную медали первенства Европы, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.
10:41 13.09.2017 ИА Открытый город. Хабаровск - Хабаровск
19:25 12.09.2017 ProKhab.Ru - Хабаровск
Три «золота» и «серебро» привезли хабаровские кикбоксеры с первенства Европы - Министерство спорта
Хабаровские кикбоксеры завоевали три золотых и одну серебряную медали первенства Европы.
18:33 12.09.2017 Министерство спорта - Хабаровск
16:49 12.09.2017 Краевой центр развития спорта - Хабаровск
Хоккеисты «Амура» в Хабаровске проведут автограф-сессию - ИА Хабаровский край сегодня Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,