Поздравляем учащихся общеобразовательных организаций Хабаровского края с победой во Всероссийском метапредметном конкурсе «Размышляй-ка»!

Электронной школой Знаника с  29  сентября по 18  октября 2016  г. проведен Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» (2–4  классы).

В  конкурсе приняли участие 459  учащихся общеобразовательных организаций Хабаровского края. Наиболее активное и  результативное участие приняли школьники Солнечного, Хабаровского, Нананйского, Вяземского и  Комсомольского муниципальных районов края.

Министерство образования и  науки Хабаровского края благодарит всех школьников, принявших участие в  конкурсе и поздравляет 88  учащихся , награжденных дипломами Первой, Второй, Третьей степени и  Похвальными грамотами!

Дипломы Первой степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ №  16

Вяткин

Иван

2.

МБОУ СОШ №  16

Зимина

Злата

3.

МБОУ СОШ №  16

Кладовикова

Арина

4.

МБОУ СОШ №  16

Лукьянова

Анастасия

5.

МКОУ ООШ №  5

Новиков

Виктор

6.

МБОУ СОШ №  16

Олейник

Савелий

7.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Сбродова

Карина

Дипломы Второй степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МАОУ НОШ «Первые шаги» г. Хабаровска

Потоцкий

Илья

2.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Кустов

Николай

3.

МКОУ ООШ №  5

Каймаков

Артем

4.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Емельянова

Виктория

5.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Грищенко

Андрей

6.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Бабий

Мария

7.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Губанова

Алина

8.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Дементьева

Ольга

Дипломы Третьей степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Савина

Варвара

2.

МБОУ СОШ №  20

Могылдя

Николетта

3.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Даринских

Эмилия

4.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Ефимов

Данила

5.

МБОУ СОШ Уктурского с.п. Комсомольского муниципального района

Волков

Сергей

6.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Живанкин

Ефим

7.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Зарипов

Святослав

8.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Крутолапов

Кирилл

9.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Негров

Богдан

10.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Прокопенко

Елизавета

11.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Рахманова

Евангелина

12.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Синило

Руслан

13.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Сорокин

Денис

14.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Цибрий

Артем

15.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Султанова

Лолахон

16.

МБОУ СОШ

Федячкин

Андрей

17.

МБОУ СОШ

Луйка

Егор

18.

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского муниципального района

Немирова

Ольга

19.

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского муниципального района

Угловская

Анастасия

20.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Афанаскина

Анастасия

21.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ефимова

Софья

22.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Чумакова

Анастасия

23.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Докшина

Татьяна

24.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Степанова

Виктория

25.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Соколов

Виктор

26.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Власенко

Вероника

27.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Серкова

Виктория

28.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Рогожин

Артем

29.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ефимов

Владимир

Похвальные грамоты

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Арсентьева

Диана

2.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Дехонов

Константин

3.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Матвеенко

Анастасия

4.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ямасова

Валерия

5.

МБУОО  ООШ №  8

Басыров

Артем

6.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Андреева

Виктория

7.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Кисель

Алина

8.

МБУОО  ООШ №  8

Трофимова

Дарья

9.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Синицын

Елисей

10.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Конечных

Анжелика

11.

МБОУ СОШ с.  им. Полины Осипенко

Кливак

Дмитрий

12.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Лазарева

Дарья

13.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Маркова

Анастасия

14.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Мищенко

Матвей

15.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Савин

Егор

16.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Сенькина

Карина

17.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Харлапенко

Артем

18.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Канищева

Дарья

19.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Омрытваль

Лилия

20.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Белокопытова

Анастасия

21.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Березниченко

Полина

22.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Деулина

Виктория

23.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Довутиев

Давлатбек

24.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Зикилобекова

Сафина

25.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Кашко

Яков

26.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Киселев

Егор

27.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Коломейцев

Дмитрий

28.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Коршунова

Виктория

29.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Леушина

Виктория

30.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Зелинская

Елизавета

31.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Лылов

Степан

32.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Попылькина

Алина

33.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Пюро

Арина

34.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Сергеева

Анжела

35.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Тулина

Юлия

36.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Хромова

Полина

37.

МБОУ СОШ с.п. Кенай

Киселева

Эльвира

38.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Циркунова

Елизавета

39.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Чернощекова

Софья

40.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Шакиров

Дмитрий

41.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Куликова

Мария

42.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Малыгин

Егор

43.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Меньшикова

Виктория

44.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Черных

Максим

Желаем дальнейших побед и  свершений!

Подробную информацию можно посмотреть на  образовательном портале «Смарт 27»

 
По теме
Сотрудничество с Фондом целевого капитала ТОГУ как способ сказать «спасибо» родной Альма-матер - ТОГУ На едином Дне встречи выпускников «Политена», который масштабно прошёл в университете 16 июня, бывшие студенты узнали о Фонде целевого капитала Тихоокеанского государственного университета.
18.06.2018
 
Поздравляем Елизавету Резниченко - КнАГТУ Студентка 1-го курса факультета довузовской подготовки Комсомольского-на-Амуре государственного университета приняла участие и заняла 2-е место в региональном этапе конкурса «Студенческий лидер – 2018»,
18.06.2018
15 июня в Тихоокеанском государственном университете состоялось совещание ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ с вузами-партнёрами по теме «О развитии инклюзивного образования в ДФО».
18.06.2018
 
 
Поздравляем Елизавету Резниченко - КнАГТУ Студентка 1-го курса факультета довузовской подготовки Комсомольского-на-Амуре государственного университета приняла участие и заняла 2-е место в региональном этапе конкурса «Студенческий лидер – 2018»,
18.06.2018 КнАГТУ
Хабаровские школьники ликвидировали несанкционированную свалку - ИА Открытый город. Хабаровск Из помойки место превратилось в зеленый уголок. Несанкционированная свалка образовалась недалеко от подростково-молодежного клуба «100%» (Шмаковская улица, 7), сообщает «Открытый город».
18.06.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Разгневанный житель Владимировки зарезал уже вторую супругу - ИА АмурПресс Прокуратурой района имени Полины Осипенко поддержано государственное обвинение в отношении жителя села Владимировки по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей,
18.06.2018 ИА АмурПресс
Хабаровский драмтеатр закрыл 72-ой театральный сезон - ИА Открытый город. Хабаровск Заключительные спектакли прошли 16 и 17 июня. Хабаровский краевой драматический театр закрыл 72-ой театральный сезон премьерой спектакля по мотивам повести Михаила Булгакова «Собачье сердце».
18.06.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
Онлайн-встреча с мастером современной прозы, автором успешных литературных серий для детей и взрослых, известным писателем Олегом Роем пройдет в библиотеке Островского 21 июня - Администрация г.Комсомольска-на-Амуре 21 июня в 21.00 в библиотеке Н. Островского начнется онлайн-встреча с мастером современной прозы, автором успешных литературных серий для детей и взрослых, известным писателем Олегом Роем.
18.06.2018 Администрация г.Комсомольска-на-Амуре
Участники форума «Амур» проверили свою готовность к труду и обороне - Министерство спорта На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Амур» в рамках федеральной смены «Человеческий капитал» состоялся негласный праздник спорта, где все участники смогли проверить свою «Готовность к труду и обороне».
18.06.2018 Министерство спорта
На территории Хабаровского края сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России и органами власти продолжается работа по профилактике пожаров в быту, и самое главное - снижение гибели людей.
18.06.2018 МЧС по Хабаровскому краю