Новости города БезФормата.Ru
Хабаровск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Поздравляем учащихся общеобразовательных организаций Хабаровского края с победой во Всероссийском метапредметном конкурсе «Размышляй-ка»!

Электронной школой Знаника с  29  сентября по 18  октября 2016  г. проведен Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» (2–4  классы).

В  конкурсе приняли участие 459  учащихся общеобразовательных организаций Хабаровского края. Наиболее активное и  результативное участие приняли школьники Солнечного, Хабаровского, Нананйского, Вяземского и  Комсомольского муниципальных районов края.

Министерство образования и  науки Хабаровского края благодарит всех школьников, принявших участие в  конкурсе и поздравляет 88  учащихся , награжденных дипломами Первой, Второй, Третьей степени и  Похвальными грамотами!

Дипломы Первой степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ №  16

Вяткин

Иван

2.

МБОУ СОШ №  16

Зимина

Злата

3.

МБОУ СОШ №  16

Кладовикова

Арина

4.

МБОУ СОШ №  16

Лукьянова

Анастасия

5.

МКОУ ООШ №  5

Новиков

Виктор

6.

МБОУ СОШ №  16

Олейник

Савелий

7.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Сбродова

Карина

Дипломы Второй степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МАОУ НОШ «Первые шаги» г. Хабаровска

Потоцкий

Илья

2.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Кустов

Николай

3.

МКОУ ООШ №  5

Каймаков

Артем

4.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Емельянова

Виктория

5.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Грищенко

Андрей

6.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Бабий

Мария

7.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Губанова

Алина

8.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Дементьева

Ольга

Дипломы Третьей степени

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Савина

Варвара

2.

МБОУ СОШ №  20

Могылдя

Николетта

3.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Даринских

Эмилия

4.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Ефимов

Данила

5.

МБОУ СОШ Уктурского с.п. Комсомольского муниципального района

Волков

Сергей

6.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Живанкин

Ефим

7.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Зарипов

Святослав

8.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Крутолапов

Кирилл

9.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Негров

Богдан

10.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Прокопенко

Елизавета

11.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Рахманова

Евангелина

12.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Синило

Руслан

13.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Сорокин

Денис

14.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Цибрий

Артем

15.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Султанова

Лолахон

16.

МБОУ СОШ

Федячкин

Андрей

17.

МБОУ СОШ

Луйка

Егор

18.

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского муниципального района

Немирова

Ольга

19.

МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского муниципального района

Угловская

Анастасия

20.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Афанаскина

Анастасия

21.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ефимова

Софья

22.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Чумакова

Анастасия

23.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Докшина

Татьяна

24.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Степанова

Виктория

25.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Соколов

Виктор

26.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Власенко

Вероника

27.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Серкова

Виктория

28.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Рогожин

Артем

29.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ефимов

Владимир

Похвальные грамоты

№  п/п

Образовательная организация

Фамилия

Имя

1.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Арсентьева

Диана

2.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Дехонов

Константин

3.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Матвеенко

Анастасия

4.

МБОУ СОШ п.  Джонка Нанайского муниципального района

Ямасова

Валерия

5.

МБУОО  ООШ №  8

Басыров

Артем

6.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Андреева

Виктория

7.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Кисель

Алина

8.

МБУОО  ООШ №  8

Трофимова

Дарья

9.

МБОУ СОШ №  1  р.п. Солнечный Солнечного муниципального района

Синицын

Елисей

10.

МБОУ СОШ п.  Березовый Солнечного муниципального района

Конечных

Анжелика

11.

МБОУ СОШ с.  им. Полины Осипенко

Кливак

Дмитрий

12.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Лазарева

Дарья

13.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Маркова

Анастасия

14.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Мищенко

Матвей

15.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Савин

Егор

16.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Сенькина

Карина

17.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Харлапенко

Артем

18.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Канищева

Дарья

19.

МБОУ СОШ  с. Шереметьево  Вяземского муниципального района

Омрытваль

Лилия

20.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Белокопытова

Анастасия

21.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Березниченко

Полина

22.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Деулина

Виктория

23.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Довутиев

Давлатбек

24.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Зикилобекова

Сафина

25.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Кашко

Яков

26.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Киселев

Егор

27.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Коломейцев

Дмитрий

28.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Коршунова

Виктория

29.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Леушина

Виктория

30.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Зелинская

Елизавета

31.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Лылов

Степан

32.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Попылькина

Алина

33.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Пюро

Арина

34.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Сергеева

Анжела

35.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Тулина

Юлия

36.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Хромова

Полина

37.

МБОУ СОШ с.п. Кенай

Киселева

Эльвира

38.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Циркунова

Елизавета

39.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Чернощекова

Софья

40.

МКОУ СОШ  с. Таежное Хабаровского муниципального района

Шакиров

Дмитрий

41.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Куликова

Мария

42.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Малыгин

Егор

43.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Меньшикова

Виктория

44.

МБОУ СОШ с.п. Кенай Комсомольского муниципального района

Черных

Максим

Желаем дальнейших побед и  свершений!

Подробную информацию можно посмотреть на  образовательном портале «Смарт 27»

В образовательной школе сельского поселения «Село Лесопильное» прошел урок на тему: «Институт референдумов: особенности, история, нынешнее состояние» - Избирательная комиссия22 мая 2017 года председателем территориальной избирательной комиссии Бикинского района Еленой Александровной Нарожной и системным администратором территориальной избирательной комиссии Светланой Геннадьевной Анниковой в
23.05.2017 Избирательная комиссия
В Избирательной комиссии Хабаровского края продолжается серия ознакомительных экскурсий для школьников - Избирательная комиссияВ Избирательной комиссии Хабаровского края продолжается серия ознакомительных экскурсий для школьников Индустриального района города Хабаровска, членов клубов юных, будущих избирателей.
23.05.2017 Избирательная комиссия
Поздравляем учащихся профильного класса «Инженер» - КнАГТУ23 мая 2017 года в  Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете состоялось вручение десятиклассникам профильного физико-математического класса МОУ СОШ № 24 сертификатов КнАГТУ.
23.05.2017 КнАГТУ
В Хабаровске прошел масштабный фестиваль молодежи «Хабаровск. Наш» - Хабаровский ЭкспрессАрена «Ерофей» собрала более 10 тысяч гостей. 5 тысяч школьников, воспитанников детских садов, студентов подготовили целое действо для зрителей.
23.05.2017 Хабаровский Экспресс
Польская школьница Катаржина Новак неожиданно стала героиней в социальных сетях после того, как на выпускном экзамене написала правду об акции «Висла».
23.05.2017 Khabara.Ru
Награждение победителей Всероссийской олимпиады - ДВГУПСВ ДВГУПС прошло торжественное награждение победителей и призеров III этапа Всероссийской студенческой олимпиады, которая проходила в г. Владивосток.
23.05.2017 ДВГУПС
Фестиваль "Хабаровск.НАШ" собрал 10 тысяч человек - ИА АмурПрессАрена «Ерофей» в краевом центре собрала более 10 тысяч гостей. 5 тысяч школьников, воспитанников детских садов, студентов подготовили целое действо для зрителей, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе хабаровской мэрии.
23.05.2017 ИА АмурПресс
ДВГУПС - призер Всероссийской «Студенческой весны-2017» - ДВГУПСЗавершился юбилейный Всероссийский фестиваль «Студенческая весна -2017». Мероприятие прошло сразу в двух городах — Москве и Туле.
23.05.2017 ДВГУПС
Госэкзамен у заочников - ХГИИК25 мая в Актовом зале института состоится Государственный экзамен выпускного курса заочного отделения 575 группы.
23.05.2017 ХГИИК
Экспозиция КнАГТУ была представлена на межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «Город Юности - бизнес и перспек­тивы» - КнАГТУС 17 по 20 мая в 2017 года в Комсомольске-на-Амуре прошла межрегиональная специализированная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города,
23.05.2017 КнАГТУ
Эксперт о теракте в Манчестере: Европе нужно жестче бороться против террора - ИА АмурПрессТе методы борьбы с террором, которые используют в Западной Европе, в нынешних условиях неэффективны.
23.05.2017 ИА АмурПресс
Клиенты Промсвязьбанка стали в три раза чаще пользоваться бесконтактными методами оплаты - ИА АмурПрессРозничные клиенты Промсвязьбанка, как показало внутреннее исследование, стали в три раза чаще использовать бесконтактные методы проведения платежей, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе банка.
23.05.2017 ИА АмурПресс
Чулпан Хаматова и Евгений Миронов выступают перед журналистами. - КП ХабаровскЧулпан Хаматова и Евгений Миронов пришли поддержать Кирилла Серебренникова Чулпан Хаматова и Евгений Миронов выступают перед журналистами.Фото: Евгения ГУСЕВА Как только появилась новость о том,
24.05.2017 КП Хабаровск
С помощью этого эксперимента АО «Спецавтохозяйство» надеется освободить частный сектор дальневосточной столицы от мусорного ига .
23.05.2017 Администрация г.Хабаровска
В Хабаровском районе тушат серьезный пожар в цехе по производству брусчатки - КП ХабаровскС места происшествия эвакуировали 33 человека В Хабаровском районе тушат серьезный пожар в цехе по производству брусчаткиФото: Андрей ЦЫГАНОВ Этой ночью в поселке Заозерное Хабаровского района произошло серьезное ЧП.
23.05.2017 КП Хабаровск