Борцы Хабаровского края завоевали награды Всероссийских соревнований

Автор: komcity.ru

В Комсомольске-на-Амуре прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти героев-дальневосточников. Он собрал более сотни спортсменов из 16-ти регионов России — борцы вышли на ковёр спортцентра «Орлан».

Большую часть главных наград заняли представители Хабаровского края. Воспитанники тренера Виталия Стручкова заняли весь пьедестал почета в весе до 59 и до 71 кг. Обладателями медалей стали Кирилл Банель, Иван Максимов, Егор Обухов, Игорь Хисамутдинов, Дмитрий Морозов и Алексей Михайленко. В общей сложности, на счету комсомольчан два первых, четыре вторых и восемь третьих мест.

Хабаровские борцы стали обладателями четырех медалей. Бронзовые награды завоевали Владислав Смышляев и Баграт Назарян. Дмитрий Асанов стал серебряным призером соревнований, а Борис Королев стал победителем в супертяжелой весовой категории.

Еще две медали завоевали спортсмены края на XV Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР А. Ковалева, который проходил в Благовещенске. Бронзовым призером соревнований стал Никита Пузырев, а серебряной награды удостоился Нурлан Бабаев.

Добавим, что в на этой неделе Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ерофей Хабаров» пройдет в Хабаровске. Предварительные поединки начнутся 19 октября в 11 часов. Церемония открытия соревнований состоится в этот же день в 12:00. На следующий день, 20 октября, пройдут финальные схватки в восьми весовых категориях у мужчин и в шести у женщин. Место проведения: Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина (ул. Советская 1/1).

Соревнования прошли в Комсомольске-на-Амуре. В Комсомольске-на-Амуре прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев-дальневосточников.
13:27 18.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск - Хабаровск
17:16 17.10.2017 ИА АмурПресс - Хабаровск
Борцы Хабаровского края завоевали награды Всероссийских соревнований - Министерство спорта
Автор: komcity.ru В Комсомольске-на-Амуре прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти героев-дальневосточников.
14:17 17.10.2017 Министерство спорта - Хабаровск
Хоккеисты «Амура» в Хабаровске проведут автограф-сессию - ИА Хабаровский край сегодня Мероприятие состоится в пятницу, 29 марта  Фото: hcamur.ru Хоккейный клуб «Амур» приглашает хабаровских болельщиков в пятницу 29 марта в 18:00 в «Платинум Арену», где состоится автограф-сессия игроков команды,