В первом контрольном матче "СКА-Хабаровск" сыграл вничью с албанской "Тираной"

20 января в 14-00 по местному времени ФК  «СКА-Хабаровск» провел первый товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Соперником армейцев был албанский ФК  «Тирана». Хабаровчане активно начали встречу и уже на 7-ой минуте игры вели со счетом 2:0. Оба мяча в ворота соперников нашего клуба провел находящийся на просмотре нападающий  Камиль Муллин. Однако, еще в первом тайме футболисты  «Тираны» сумели восстановить равновесие. Итог матча - ничья 2:2.

ФК «СКА-Хабаровск» - ФК «Тирана» - 2:2 (2:2)

Судья: Лаша Верулидзе

Состав СКА в первом тайме:  Довбня, Димидко, Савичев, Эдиев, Наваловский, Баляйкин, Кабутов, Макаров, Самсонов, Калинский, Муллин.
Состав СКА во втором тайме:  Довбня, Димидко (Кобзарь, 62), Тубич, Черевко, Гришко, Никифоров, Савичев (Барбаро, 62, Наваловский, 68), Федотов, Карасев, Шарипов, Муллин ( Христов, 62).

Голы:
2 мин. - Муллин (1:0)
7 мин. - Муллин (2:0)
22 мин. - игрок ФК  «Тирана»  (2:1)
36 мин. - игрок ФК  «Тирана»  (2:2)

Удаление  (с правом замены):
69 мин. - игрок ФК  «Тирана»