«СКА-Нефтяник» на Кубке мира обыграл шведский «Сандвикен»

В шведском городе Сандвикене стартовал Кубок мира среди клубных команд. В своём первом матче хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл хозяев льда - 4:3.

Армейцам впервые в истории турнира удалось обыграть «Сандвикен». Семь предыдущих встреч соперников завершались победами шведов.

Напомним, что за «Сандвикен» выступают два бывших игрока армейцев — Йоэль Отен и Эрик Сэфстрем.

Матч, состоявший из двух таймов по 30 минут, выдался напряженным. Уже по ходу второй минуты Павлу Рязанцеву удалось открыть счёт. Но шведы не только отыгрались, но и вышли вперёд.

До перерыва Александр Антипов восстановил равновесие — 2:2. Однако в начале второго тайма хозяева забили третий гол.

Затем счёт сравнял Павел Рязанцев, а победный мяч забил Максим Ишкельдин — 4:3.

В другом матче в нашей группе «Сириус» выиграл у «Венерсборга» - 3:2.

Сегодня «СКА-Нефтяник» сыграет с «Сириусом». Игра начнётся в 23.45 по хабаровскому времени. В случае успеха армейцы досрочно обеспечат себе место в четвертьфинале. todaykhv.ru

Последние новости Хабаровского края по теме:

- Хабаровск
Армейцы одолели титулованный шведский клуб «Сандвикен», хозяев турнира. В шведском Сандвикене начался 44-ый розыгрыш Кубка мира.
13:16 13.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск
Последние новости - 27Region.Ru
«СКА-Нефтяник» на Кубке мира обыграл шведский «Сандвикен» - Хабаровск
13:04 13.10.2017 27Region.Ru
- Хабаровск
На групповом этапе Кубка мира армейцы наконец-то взяли верх над командой «Сандвикен» 13 октября, AmurMedia.
12:25 13.10.2017 AmurMedia.Ru
- Хабаровск
В шведском Сандвикене начались игры 44-го розыгрыша Кубка мира. Вместе с другими 15-ю участниками, старт в этом престижном международном турнире возьмет и хабаровский "СКА-Нефтяник",
09:37 13.10.2017 ИА АмурПресс
- Хабаровск
Сегодня в шведском Сандвикене начнутся игры 44-го розыгрыша Кубка мира. Вместе с другими 15-ю участниками, старт в этом престижном международном турнире возьмет и хабаровский "СКА-Нефтяник",
18:16 12.10.2017 ИА АмурПресс

«СКА-Хабаровск» проиграл «Краснодару» на выезде - ИА Открытый город. Хабаровск Единственный мяч в составе армейцев с пенальти забил Мирослав Маркович. В воскресенье, 29 октября, в Краснодаре прошел матч 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018.
30.10.2017
4:0 — с таким убедительным счётом хоккеисты «СКА-Нефтяника» на льду арены «Ерофей» в финале Кубка России обыграли красноярский «Енисей» и в шестой раз в своей истории стали обладателями почётного трофея.
30.10.2017

«СКА-Нефтяник» выиграл Кубок России - ИА АмурПресс 4:0 — с таким убедительным счётом хоккеисты «СКА-Нефтяника» на льду арены «Ерофей» в финале Кубка России обыграли красноярский «Енисей» и в шестой раз в своей истории стали обладателями почётного трофея,
29.10.2017
В Хабаровске осуждены четверо рейдеров - ИА АмурПресс В Хабаровске к лишению свободы осуждены четверо местных жителей, осуществивших рейдерский захват предприятия по розничной продаже нефтепродуктов, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
19.07.2018 ИА АмурПресс
Родная природа, друзья и движение… Отличное у всех настроение! - Министерство культуры 10 июля в зоосаде «Приамурский» им. В.П. Сысоева для детей с ограниченными возможностями здоровья из детского дома № 2 было проведено занятие с использованием технологии зоотерапии.
16.07.2018 Министерство культуры
Хабаровский «Амур» провел открытую тренировку - ИА Открытый город. Хабаровск Прийти на нее смогли все желающие болельщики (ФОТО, ВИДЕО). Хабаровские любители хоккея смогли до старта сезона КХЛ увидеть своих любимых игроков в действии.