Хабаровск

Шашечные баталии краевого масштаба

26, 27 ноября 2016 г. состоялся Чемпионат Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шашки), и Турнир Хабаровского края по шашкам среди инвалидов, посвященный Международному дню инвалидов.

Первые места заняли Панкратов Владимир (г.Комсомольск-на-Амуре) и Летавина Любовь (г.Хабаровск).

Призеры - Цой Василиса, Дё Татьяна, Шувалова Светлана, Михайлов Владимир, Бикташов Владимир.

«СКА-Нефтяник» победил «Енисей» и вышел в финал Чемпионата России по хоккею с мячом - AmurMedia.RuФинальная игра состоится 26 марта Хабаровский "СКА-Нефтяник" стал первым финалистом плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом, одолев красноярский "Енисей" со счётом 2:1.
23.03.2017 AmurMedia.Ru
Бронзовым призером первенства Европы по боксу стал комсомольчанин Дмитрий Нестеров - Хабаровский ЭкспрессВ аэропорту Хабаровска состоялась торжественная встреча воспитанника комсомольской школы «Ринг-85» Дмитрия Нестерова, который стал бронзовым призёром первенства Европы по боксу.
23.03.2017 Хабаровский Экспресс
Владислав Ушенин: «Олимпийский стадион в Пхенчхане напомнил нам «Платинум Арену» - ХК АмурГостем Russia-Hockey.ru стал 24-летний новичок олимпийской сборной России, который в прошедшие выходные в составе хабаровской тройки с братом-близнецом Вячеславом,
23.03.2017 ХК Амур
Убийца Вороненкова скончался в больнице - Khabara.RuВ Киеве убит бывший депутат Госдумы Вороненков Максакова приехала на место убийства Вороненкова и упала в обморок На месте убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова обнаружено 6 гильз,