«СКА-Хабаровск» проиграл в первом армейском дерби сезона

В Москве команда уступила «ЦСКА».

В Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» «СКА-Хабаровск» в рамках матча матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу встретился с «ЦСКА», сообщает «Открытый город». Игра закончилась в пользу хозяев поля со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Ворота хабаровчан поразил Александр Головин. В конце первого тайма в ворота «СКА-Хабаровск» был назначен пенальти. Его реализовал легионер москвичей Бибрас Натхо.

«Пытались как-то изменить игру, но не получилось. Все равно присутствовала нервозность. Нам тяжело. Состав остался практически тот же, что был в ФНЛ. Наши новички пока еще не в оптимальных кондициях. Наваловский с нами какое-то время тренировался в Москве, а Габулов в команде всего несколько дней. Будем укреплять состав и усилить нападение   », - прокомментировал игру главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Александр Поддубский.

Стоит отметить, что экс-арбитр ФИФА, инспектор женского футбола  Наталья Авдонченко  разобрала эпизод с назначенным в конце первого тайма пенальти. По ее мнению, пенальти был назначен ошибочно. Такую точку зрения разделяют и болельщики.