"СКА-Нефтяник" на выезде победил "Зоркий" в матче чемпионата России по бенди

Хабаровский "СКА-Нефтяник" на выезде нанес поражение красногорскому "Зоркому" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая в субботу в Красногорске, завершилась со счетом 6:2 в пользу "СКА-Нефтяника". В составе победителей отличились Максим Ишкельдин (38-я и 66-я минуты), Артем Бондаренко (48, 50), Алексей Ничков (86) и Денис Лапшин (88). У проигравших голы забили Анатолий Голубков (63) и Сергей Башаев (90).

В другом матче архангельский "Водник" дома сыграл вничью с иркутским клубом "Байкал-Энергия" – 6:6. Р-Спорт

Хабаровский СКА на последних минутах упустил ничью с «Локомотивом» - ИА Открытый город. Хабаровск Победный гол армейцам забил перуанец Джефферсон Фарфан. В понедельник, 27 ноября, в Хабаровске, на главной арене стадиона имени Ленина прошел матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018.