Хабаровск

Соревнования по конному спорту пройдут в Хабаровске

Они посвящены 31-летию спортивно-оздоровительного центра «Мустанг».

14-15 октября 2017 года в спортивно-оздоровительном центре «Мустанг» состоятся соревнования по конному спорту, посвященные 31-летию центра, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу краевого министерства физкультуры и спорта.

В программе соревнований: маршруты препятствий от 80 до 130 см, зрелищный вид конкура - эстафета. Приглашены участники из Приморского края и Амурской области.

Начало состязаний в 12.00. Адрес: ул. Ясная, 1а.

М.М.

Фото – министерство физкультуры и спорта Хабаровского края.

Соревнования по пулевой стрельбе Спартакиады Правительства - Министерство спортаАвтор: Роман Панцырев Соревнования прошли 21 октября в спортивно-стрелковом комплексе стадиона им.
24.10.2017 Министерство спорта
Последние новости - 27Region.RuВ Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 14 и 15 октября 2017 года.
13.10.2017 27Region.Ru
Городская спартакиада трудовых коллективов пройдет в Хабаровске - ИА Открытый город. ХабаровскВ краевом центре она пройдет уже в третий раз. Городская спартакиада среди трудовых коллективов состоится в краевой столице.
13.10.2017 ИА Открытый город. Хабаровск
Жертвами оползней и наводнений в индонезийской провинции Центральная Ява стали 16 человек, еще 20 пострадали.
25.02.2018 Khabara.Ru
Сегодня в 04 часа 46 минут спасателям поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в Ярославском районе, в деревне Некрасово,
Трое итальянцев, пропавшие в мексиканском штате Халиско, были похищены и переданы в руки преступной группировки местной полицией.
В Хабаровске с большим успехом идет фильм "Лед" - ИА АмурПрессФильмы российских режиссеров продолжают собирать в этом году внушительные кассы.
24.02.2018 ИА АмурПресс
Сотрудники МЧС проведут на набережной Хабаровска флэш-моб  «МЧС - За здоровый образ жизни!» - МЧС по Хабаровскому краю23 февраля в 14 часов на набережной Хабаровска состоится праздничное мероприятие «Праздник для настоящих мужчин».
22.02.2018 МЧС по Хабаровскому краю
2 - ХКМ им Н.И. ГродековаВ разделе «Хронограф» работает выставка, посвященная 100-летию известного дальневосточного писателя Анатолия Алексеевича Вахова (1918-1965).
22.02.2018 ХКМ им Н.И. Гродекова
Немцы во втором периоде сравняли счет - ИА АмурПрессПосле второго периода счет равный, 1:1. Наши соперники провели быструю контратаку, и с нулевого угла забили гол.
25.02.2018 ИА АмурПресс
Россия - Германия 3:3, впереди овертайм - ИА АмурПрессТретий период получился валидольным. После блестящей атаки мы вышли вперед, но пока праздновали гол, соперник отыгрался, проведя отличную атаку.
Россия забила Германии шайбу за полсекунды до окончания первого периода в финале Олимпиады - ИА АмурПрессПосле первого периода Россия ведет в финальном матче с Германией на Олимпиаде, 1:0..
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в хищении имущества с общим ущербом 112 тысяч рублей.