Торжественная церемония «Лучший выпускник ДВГУПС-2017»

Фото: www.festu.khv.ru
  • На сцене актового зала ДВГУПС прошло чествование лучших выпускников вуза. Ректор университета Юрий Давыдов вручил благодарственные письма и отличительный знак «Лучший выпускник ДВГУПС» самым достойным студентам, которые на протяжении всей учебы активно проявляли себя в жизни вуза.

    Среди награжденных были выпускники всех   институтов и факультетов вуза, а также Хабаровского техникума железнодорожного транспорта. Награждение проходило по следующим номинациям: «Достижения в сфере культуры и искусства», «Достижения в сфере студенческой научной деятельности», «Достижения в сфере общественной деятельности», «Достижения в сфере студенческого спорта и физической культуры», «За отличие в учебе».

    Список лучших выпускников Дальневосточного государственного университета путей сообщения 2017 года:

    СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ

    1. Киселев Павел Александрович;

    2. Бурлак Алина Романовна;

    3. Ляшук  Никита Анатольевич;

    4. Коропов Антон Павлович;

    5. Прокопенко Дарья Андреевна;

    6. Нестеренко Алина Валерьевна;

    7. Черуканов Алексей Сергеевич;

    8. Крысов Игорь Николаевич;

    9. Сапрыкина Виолетта Дмитриевна;

    10. Коссова Юлия Игоревна.

    СТУДЕНЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

    1. Михалева Лариса Сергеевна;

    2. Шумилова Кристина Александровна;

    3. Новикова Наталья Ивановна;

    4. Анисимова Екатерина Владимировна;

    5. Чан Яна Геннадиевна;

    6. Садковская Алиса Сергеевна;

    7. Скотельник Стефания Валериевна;

    8. Ломак Вячеслав Александрович;

    9. Примича Алексей Игоревич;

    10. Богданов Максим Вячеславович;

    11. Койкова Элина Юрьевна.

    НАУКА

    1. Заболотный Владимир Владимирович;

    2. Титовская Надежда Владимировна;

    3. Середкин Максим Евгеньевич;

    4. Кычаков Николай Валерьевич;

    5. Сидорович Максим Анатольевич;

    6. Бугунов Семен Александрович;

    7. Бессонов Александр Сергеевич;

    8. Чащина Наталья Александровна;

    9. Ситников Владислав Витальевич;

    10. Камская Ирина Константиновна;

    11. Кривошеева Лидия Сергеевна;

    12. Кирий Елена Евгеньевна;

    13. Соболева Евгения Александровна;

    14. Писаный Владислав Сергеевич;

    15. Дяксул Ольга Юрьевна.

    ПРОФКОМ

    1. Алдашкина Анастасия Олеговна;

    2. Емельянова Анастасия Андреевна;

    3. Костин Вадим Александрович;

    4. Курносова Юлия Юрьевна;

    5. Погуляева Евгения Викторовна;

    6. Потапенко Ирина Дмитриевна.

    СПОРТ

    1. Власов Михаил Юрьевич;

    2. Чумичкин Вадим Олегович;

    3. Назарян Баграт Ашотович;

    4. Чирагов Исса Агагусейн оглы;

    5. Дунин Константин Александрович;

    6. Алмазов Газрат Габил оглы;

    7. Аманкулов  Аскаржон  Базаркулович;

    8. Курто Денис Игоревич;

    9. Грибанов Антон Павлович;

    10. Гапанюк Иван Александрович;

    11. Рудюк Иван Леонидович.

    ИТПС

    1. Медведев Андрей Александрович;

    2. Прус Юлия Владимировна;

    3. Рогозин Дмитрий Александрович.

    ИУАТ

    1. Гусятников Никита Александрович;

    2. Горбачёв  Вадим Алексеевич;

    3. Чернявский Вадим Юрьевич;

    4. Арапов Игорь Кудайбергенович;

    5. Хлевова Алина Александровна;

    6. Кононенко Сергей Дмитриевич;

    7. Радионов Дмитрий Валерьевич.

    ИЭ

    1. Аленина Алена Игоревна;

    2. Тищенко Александра Николаевна;

    3. Вакер Алина Александровна;

    4. Звягина Екатерина Львовна;

    5. Константинова Ксения Кирилловна;

    6. Горда Алена Александровна;

    7. Нестеренко Любовь Сергеевна;

    8. Барсук Анна Владимировна;

    9. Дудина Виктория Ивановна.

    ИТС

    1. Бондарев Роман Вадимович;

    2. Мирзоев Тельман Фахраддин оглы;

    3. Некрасов Михаил Сергеевич;

    4. Панова Вероника Александровна;

    5. Поплавский Илья Денисович;

    6. Сухорученко Олеся Николаевна;

    7. Сюмак Татьяна Викторовна.

    ФВС

    1. Пентюкова Екатерина Олеговна;

    2. Ивченко Юлия Витальевна.

    ЭЛЭИ

    1. Подоба Алёна Сергеевна;

    2. Корбут Алексей Сергеевич;

    3. Литвинов Евгений Евгеньевич.

    СГИ

    1. Кривошеева Лидия Сергеевна;

    2. Борисов Иван Игоревич.

    ИМС

    1. Турукина Виктория Александровна;

    2. Плахотина Василина Аркадьевна.

    ЕНИ

    1. Музалевская Вероника Юрьевна;

    2. Пычко Валерия Алексеевна;

    3. Кулагина Жанна Андреевна;

    4. Черникова Анна Александровна;

    5. Шубникова Анна Сергеевна;

    6. Аникеев Григорий Андреевич.

    ХТЖТ

    1. Баранова Ольга Игоревна;

    2. Криворучко Александр Сергеевич;

    3. Коротков Дмитрий Валерьевич.

  •  
    По теме
    Быть студентом ДВГУПС престижно и интересно Следующая неделя для выпускников и их родителей станет одной из самых долгожданных и «горячих».
    19.06.2017
    18 июля 2018 года на базе Краевого государственного казенного учреждения «Региональный центр оценки качества образования» состоялся краевой вебинар по теме:
    20.07.2018
     
    Рабочая встреча в ДВГУПС - ДВГУПС В ДВГУПС состоялась рабочая встреча с заместителем министра экономического развития Хабаровского края по развитию предпринимательства и рынков Иваном Загорским.
    20.07.2018 ДВГУПС
    Хабаровчанина осудили за совершение разбойного нападения на магазин сотовой связи - ИА Открытый город. Хабаровск Он напал на 20-летнюю девушку. В Хабаровске перед судом предстал горожанин за совершение разбойного нападения на магазин сотовой связи, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.
    21.07.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
    Хабаровские пары, которые решат зарегистрировать свой брачный союз 8 сентября 2018 года, смогут пройти свадебный обряд по древним русским традициям на главной сцене Праздника урожая на центральной набережной реки Амур.
    20.07.2018 Министерство сельского хозяйства и продовольствия
    Вся Россия приняла участие в федеральной программе “100-дневный воркаут” - Министерство спорта 8 июня 2018 года завершился очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы “100-дневный воркаут” (Весна 2018), в которой приняло участие 43 512 человек из 391 городов, всех 85 субъектов РФ!
    20.07.2018 Министерство спорта
    Александр Новак: Надежная работа энергетики в осенне-зимнее время – главный приоритет в работе - Комитет по развитию топливно-энергетического комплекса Автор: Валерий Спидлен Сегодня в Хабаровске Министр энергетики России Александр Новак провел совещание по подготовке  электроэнергетики ДФО к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 гг.
    20.07.2018 Комитет по развитию топливно-энергетического комплекса
    С докладом «О ходе отопительного сезона 2017-2018 года и подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к отопительному сезону 2018-2019 года»,
    20.07.2018 Министерство экономического развития