Новости о: Терещенко

Представители общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району во главе с председателем Андреем Терещенко посетили дежурную часть районного отдела полиции.
07.08.2021 УМВД Хабаровского края
Дубль Радана Ленца помог Тиграм обыграть "Спартак" 5 августа «Амур» провёл первый контрольный матч на предсезонных сборах.
06.08.2021 ХК Амур
«Амур» заключил новые соглашения с двумя защитниками До открытия трансферного рынка «Амур» заключил новые соглашения с двумя защитниками, выступавшими в прошлом сезоне.
29.04.2021 ХК Амур
Отыгрываем две шайбы и побеждаем в сложнейшем матче 23 февраля «Амур» в Минске начал заключительную серию матчей чемпионата.
24.02.2021 ХК Амур
Курьезная шайба Йордана помогает "Амуру" выиграть в овертайме 16 февраля «Амур» начал заключительную домашнюю серию матчей.
16.02.2021 ХК Амур
"Амур" одержал четвертую победу над "драконами" Выездную серию матчей «Амур» продолжил в Мытищах, где встретился с «временными квартирантами» - «Куньлунь Ред Стар».
20.01.2021 ХК Амур
"Амур" отыгрался со счета 0:2, но исход встречи решил третий гол «Барыс» и «Амур» 17 января встретились в четвертый раз в чемпионате.
18.01.2021 ХК Амур
"Амур" одержал крупную победу во втором матче с "Барысом" Стартовые пять минут матча прошли без остановок.
07.01.2021 ХК Амур
Восемь шайб в основное время и победа соперника в серии послематчевых бросков Первый матч нового года выдавался по-настоящему жарким.
04.01.2021 ХК Амур
"Амур" отыгрался со счета 0:3, но пропустил решающую шайбу на последней минуте матча Рокировка во вратарской линии  и новsе сочетания нападающих - к матчу с «Локомотивом» тренерский штаб «Амура» был вынужден изменить
08.12.2020 ХК Амур
При счете 0:3 Тигры отыграли две шайбы, но это не хватило Заключительный матч гостевой серии «Амур» провел в Москве.
29.11.2020 ХК Амур
"Амур" выиграл во втором матче подряд Завершать домашнюю серию Тиграм выпало с «Северсталью» -соперником, матчем с которым дальневосточники открыли регулярный чемпионат КХЛ.
09.10.2020 ХК Амур
"Амур" одержал первую победу в сезоне Перед последним матчем стартовой выездной серии хоккейный клуб «Амур»  был вынужден внести изменения в список тренеров, находящихся на лавке.
17.09.2020 ХК Амур
"Амур" открыл счет в матче, но не смог удержать преимущество   Матч со вторым московским грандом получил схожее развитие, что и  первая домашняя игра.
15.09.2020 ХК Амур
Хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил челябинский «Трактор» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
28.10.2019 27Region.Ru
19.12.2018 ПРОГРАММА публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан Хабаровского края
19.12.2018 Министерство социальной защиты населения
Перед началом игры председатель общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району Андрей Терещенко отметил, что занятие спортом воспитывает выносливость, стремление к победе,